Коллеги!
Сколько важного и настоящего случилось с нами в 2016 году!
А в 2017 году желаем вам множество личных открытий, новых искренних друзей, душевных встреч. Пусть в новом году исполнятся самые смелые и заветные, сочиненные мечты!!!
22-12-2016 | Автор : Степанова Ксения | Курилка
Как провожали 2016 год в Танго Телеком
3
Двадцатого декабря прошел новогодний корпоратив Танго Телеком в ночном клубе Резиденция, стены которого в этот вечер сделались пристанищем для школы волшебства Тангвордса.
Все пришедшие смогли познакомиться поближе и пообщаться с коллегами в атмосфере чудесного мира Гарри Поттера.
08-12-2016 | Автор : Степанова Ксения | Курилка
Новый год на носу!
4
С началом декабря улицы, витрины магазинов, все помещения начинают жить в ожидании праздника. Маленькие и большие елочки, светодиодная мозаика, светящиеся фигурки зверей встречаются повсюду и напоминают – скоро случится чудо. Приходите вы на любимую работу и вот она серость, рутина, обыденность. Вывод напрашивается один – надо украшать офис.
01-12-2016 | Автор : Степанова Ксения | Курилка
Хитрости для улучшения памяти
2
В работе оператора важным инструментом является хорошая память, приходится столько информации держать в голове. А если еще работаешь сразу на нескольких проектах, то без отличной памяти не справиться.
Ахметшин Артур поделился с нами хитростями, которые он использует для лучшего запоминания информации.