31-05-2012 | Автор : Юлия Шкуратова | Такси

Как увеличить прибыль службы такси?

0

Давайте представим: вы — владелец фирмы такси, в вашем городе ещё примерно N количество таких же служб, между вами постоянная борьба за клиентов, но вы практически ничем не отличаетесь друг от друга. Как увеличить прибыль своей службы?

30-05-2012 | Автор : Юлия Шкуратова | Разное

Party for everybody, или свой среди своих

0

Финалисты Евровидения–2012 в Баку, коллектив Бурановские бабушки, занявшие в этом конкурсе 2е место, не только наши земляки, но и родственники некоторых сотрудников Танго Телеком.

25-05-2012 | Автор : Юлия Шкуратова | Разное, Это интересно

В Контакт-центре Танго Телеком выявлены лучшие операторы

0

В день связи завершился конкурс среди операторов Контакт-центра Танго Телеком. За звание «Лучший оператор 1й категории» боролись свыше 50 сотрудников Контакт-центра.

02-05-2012 | Автор : Юлия Шкуратова | Разное

5 лет у руля Злато Телеком

0

Руководство Злато Телеком — это чуткие и проницательные, демократичные и талантливые люди. Уже 5 лет за штурвалом компании стоит генеральный директор Андрей Власов. Свой первый юбилей он, по традиции, встретил вместе со своими коллегами.